пятница, 3 июня 2011 г.

Мой первый раз... и Фоторамка "Лето, бабочки и мысли о счастье"

Никогда я не участвовала в конкурсах, а тем боллее скраповых (ну, один раз было дело со шкатулкой , но это не в счёт: я её сделала просто так, но она подошла к конкурсу, вот и решила поучаствовать :) ) На этот  раз меня очень вдохновила палитра и задание в нашем белорусском челлендж-блоге Вот и она, собственно:
И моя работа, сделанная по этой палитре. Поскольку я стараюсь с каждой новой работой делать что-то впервые, то здесь впервые представлены натирки (очень здОрово с ними работать, скажу я по секрету) , тканевый цветок с ключиком внутри и воздушная плетёная нить с бисером (такие нити я использую в украшениях ручной работы ).
Из других материалов: скрапбумага, дистресса 4 вида, кружево цветочное (оно было кремового цвета изначально), фатин, glitter-liner, perlen и paper-pen от Viva, машинная строчка, а также две половинки чешской стеклянной бусины
Размер рамочки 16 на 20 см., для фото 9 на 13
 Детальки здесь....

понедельник, 30 мая 2011 г.

Открытка "Барселона, мечты и поцелуи под дождём"

Выполнена для парня-любителя Барселоны, цитат, путешествий и футбола
Размер в сложенном виде 14 на 17 см
Всё самое интересное здесь...

Мини-альбом "Paisley и жемчуга"

Mини альбом-открытка-фоторамка с двумя тегами и двумя кармашками для дисков, а также местом для 4 фотографий 10 на 15 и одного фото 9 на 13
Размер в сложенном виде 16,5 на 18 см.

 Разворот и подробности...

Свадебное :)))

Вот я и закончила рассадочные карточки :) Пока ещё не научилась передавать на фото красивое тиснение этой бумаги, но всё приходит с опытом :))) Размер карточек 10,5 на 7 см. в сложенном виде.
 Дальше больше...

воскресенье, 29 мая 2011 г.

Дачное отдекупаженное

Дача-моё хобби, состоящее из сотки земли, на которой расположена альпийская горочка, и родительского домика, в котором у меня есть бесконечный простор для творчества.
Некоторые вещи из этого альбома продаются, некоторые можно выполнить под заказ. Если что-то интересно, спрашивайте-отвечу :)))
Задекупаженные штучки:

 Смотрим остальное...

Винтажная любовь :)

Две рамочки на тему любви. Каждая для фото 9 на 13

 Детали: