пятница, 10 февраля 2012 г.

Цветочки ручной работы

О том, как я люблю скраповые гардении, можно говорить долго: часами ими любуюсь, хоть в своём творчестве их и мало использовала, но надеюсь, что скоро закуплюсь ими :))) И недавно в ответ на мою любовь я нашла на просторах интернета мастер-класс по чудесным гардениям . Они, конечно, не как магазинные, но вот что предлагалось сделать: 

И вот что у меня получилось:


Сразу скажу, что всем правилам МК я не следовала: просто взяла попавшуюся под руку бумагу (ибо не было у меня в наличии для пастели бумаги разных цветов), но на будущее такие цветочки, но более аккуратные и более щепетильно сделанные вполне можно использовать :)

воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Альбомушка :)))

Сотворила я давече альбомушку размером 21 на 21 см, и примерно см. 8 толщиной. Пухленький получился, на 15 развротов, 30 страниц, соответственно :))))

Назвала его "про счастье и хорошие времена"
Его история чуток.....
Этот альбом-микс из счастливых кусочков жизни... Место, куда вы сможете поместить свои воспоминания о самых ярких, прекрасных и радостных событиях. Каждый разворот- отдельная реальность, маленький рассказ, кусочек прожитого нами.... Когда я творила этот альбом, в чувствах были пушистые облака и яркое синее небо, многообразие летних красок, весенние одуванчики, морской бриз и бесконечная даль моря, свежий аромат молодых листьев, залитые летним солнцем пшеничные поля, нежность любви и полёт влюблённой души, радость общения с друзьями, любимая дача и буйство цветов в сезон, Юность с её мечтами и красками, аромат апельсинов на Рождество, улыбка малыша,  наш жизненный путь и прикосновения к Прекрасному :)
И пара-тройка разворотов. Остальные ракурсы-детальки можно подсмотреть здесь: http://vk.com/album-17103299_152255844
Далее ниже....