среда, 15 июня 2011 г.

Открытка-конверт "Свадьба, море и счастье"

Идея этой открытки уже давно у меня была: хотя бы оттого, что открытки я продаю, и в наличии всегда должна быть хоть одна открыточка к свадьбе.  Но не было вдохновения, времени, и много чего ещё :))) И наверное я бы очень нескоро её сотворила, но попалась эта чудесная палитра:
И задание "Морская душа"  : в работе нужно использовать все цвета палитры, что я и сделала :)))) Спасибо вам за палитру!!!!! Очень мне она по душе пришлась :))) А вот и моя работа: открытка-конверт для денежного подарка на свадьбу
С этой же открыткой я участвую.... смотрим далее....

"Венок дружбы"

Записалась я на эту ярмарку (кто не в курсе, вам сюда ) И вопрос: дорогие минчане-мастера, кто поедет????  Хотелось бы ехать не одной. Вместе веселее намного :))) 

вторник, 14 июня 2011 г.

Фоторамка "Ягодный мусс и летние вечера"

Размер рамочки 19*24,5 см, для фото 10 на 15 см. Сама рамочка выполнена на основе из очень плотного 2-миллиметрового кардстока.
Материалы: Кружево и атласные ленты, цветы из органзы, немецкая бумага для скрапбукинга, пуговицы, полубусинки и стразы, подвески-стрекозы и декоративные элементы ручной работы
Совсем недавно я начала делать такие яркие сочные рамочки. Посмотрим, насколько они понравятся окружающим :)))

А как вы, дорогие читатели, поставили бы такую рамку у себя в интерьере или предпочтительны всё же более спокойные цвета???

 Детали подробно:

Дачности от 11 июня :))

На этот раз я скорее занималась ничегоНеделанием и поеданием клубники, да мытьём машинки :))) Но тем не менее успела разрисовать один табурет и обновить рисунки на прошлогодних табуретах. Но для начала побалую чуток парой фот дачных цветочков:


А вот мои табуреточные каракульки-завитушки: