четверг, 14 марта 2013 г.

Блокнот для записи детских высказываний...

... или "Александра. My Story: part 2"
Впервые делала именно декор обложки блокнота готового, на кольцах (а до этого я уже сделала немало блокнотов "с нуля", захватила-таки меня блокнотная тема, и всё больше нравится!!!) Скажу, что декорировать обложку готового блокнота не легче, чем делать изначально: тоже нужно уметь хорошо обтянуть тканью, сделать аккуратно и красивенько :)
Этот блокнот, как вы уже догадались, сделан на заказ, и в нём будут записываться всякие разности приятные, связанные с жизнью Александры. И в свои 20 она сможет прочесть об этом. Мне жаль, что у меня нет такого блокнота, потому как это кусочек из прошлого, единственная и неповторимая книга.. Ну что, смотрим?
Обложка... (все фото кликабельны)
где заказать блокнот в Минске?
клёвые блокноты в Беларуси
Детали и оборотная сторона... Кстати, в этом блокноте использовала бульонки. "Заразилась" илми у Даши-Марусиной мамы. Прикольная штука, держится хорошо, и смотрится интересно :))) 
блокноты для мам: что интересного есть в Беларуси?
Приятный и мягонький блокнот получился. 
На развороте декорированы форзацы, одна страничка вставленная есть (туда фото поместить можно), на заднем форзаце кармашек: сейчас там находятся листочки для декора (их уже сама заказчица вставит по своему усмотрению). Смотрите сами:
блокноты для мам: как выбрать?
дизайнерские блокноты для мам
блокнот на кольцах Tukzar