пятница, 12 августа 2011 г.

Юмор )))

не скраповый, но всё же :)

четверг, 11 августа 2011 г.

А ещё цветочное...

Накупила себе много-много ткани для того, чтоб делать в альбомах-фоторамках цветы, но так понравилось мне её резать-складывать в цветочки, что я воплотила давнюю мечту: сделала цветы-заколки в волосы для себя (потому как мне только заколки и идут), пару цветочков на продажу, пару для подруги, и теперь буквально не могу оторваться от этих прекрасных тканюшек и цветочков. Вот что получилось:
Мои три цветка под каждый образ.



Ношу их с розовым (юбка, шлёпанцы, майка, сумка), зелёно-жёлтым, голубым, дополняя украшениями.... вот на этом фото пример с украшениями, только цветка не видно:
В общем, в плане образов это лето удалось :)))) (ещё бы пофотографироваться в каждом образе)

Вопросы-творческие здачки, и так хочется расширить сутки :)

Немножко о моей жизни: На днях декорирую бокальчики, делаю альбом от души (не на заказ, а просто так: порыв у меня), и получается, что все пять дней делаю заказы, а Сб и Вс этот свой альбом .... пару фоторамок, украшения, коробочки для мальчика-девочки на свадьбу и радуюсь заканчивающемуся уходящему лету :)))) Бокалы надеюсь показать завтра, а сейчас пару страниц нового альбома размером 20 на 20, твёрдый переплёт. на этот раз решила выкладывать по разворотам, а то по опыту прошлых альбомов долго их делала, а ещё дольше ообрабатывала фотографии, ибо сложно сразу много фоток обработать и выставить :)

два готовых разворота: