пятница, 15 февраля 2013 г.

О том, как идеи прямо-таки витают в воздухе....

Вчера был праздник любви, радости, хороших отношений, когда все влюблённые дарили друг другу подарки. И меня сей праздник не обошёл стороной: весь январь и февраль я творила баночки любви.... Сначала у меня такую заказали на годовщину свадьбы, и была это баночка "100 причин, почему я тебя люблю":
оригинальные дизайнерские подарки в Минске
И "50 причин, почему я тебя люблю", и "101 причина, почему я вышла за тебя"... Делала много и разных...
оригинальные дизайнерские подарки заказать в Минске

оригинальные дизайнерские подарки в Минске
И эта идея впринципе пришла мне от заказчицы. А теперь открываю блог белорусского скраппера, а у неё прям почти такая же баночка И интересно становится, её заказчик какую банку показал ей: может, у меня увидел? :)))))
Хотя гугл и богат на такие вещи, судя по поиску 

Просто не пойму...

В этот раз решила проверить... читаю человека... http://taluskaparty.blogspot.com/ интересные вещи человек делает, и как-то комментила я сообщение, оно ушло на проверку , но в итоге потом когда через дня три туда зашла, коммента моего как не было, так и нет.
Подумала, что ошибка может, и так просто ссылку сохранила.
Теперь ещё раз откомментировала... на этот раз это сообщение http://taluskaparty.blogspot.com/2013/01/2013.html  И сегодня смотрю, а комментария моего там нет. написала ещё один, посмотрим...

кстати, может знаете, как можно уведомления на свои комменты в чужих постах получать, а то все ссылки сохранять надоело уже... ???