пятница, 3 июня 2011 г.

Мой первый раз... и Фоторамка "Лето, бабочки и мысли о счастье"

Никогда я не участвовала в конкурсах, а тем боллее скраповых (ну, один раз было дело со шкатулкой , но это не в счёт: я её сделала просто так, но она подошла к конкурсу, вот и решила поучаствовать :) ) На этот  раз меня очень вдохновила палитра и задание в нашем белорусском челлендж-блоге Вот и она, собственно:
И моя работа, сделанная по этой палитре. Поскольку я стараюсь с каждой новой работой делать что-то впервые, то здесь впервые представлены натирки (очень здОрово с ними работать, скажу я по секрету) , тканевый цветок с ключиком внутри и воздушная плетёная нить с бисером (такие нити я использую в украшениях ручной работы ).
Из других материалов: скрапбумага, дистресса 4 вида, кружево цветочное (оно было кремового цвета изначально), фатин, glitter-liner, perlen и paper-pen от Viva, машинная строчка, а также две половинки чешской стеклянной бусины
Размер рамочки 16 на 20 см., для фото 9 на 13
 Детальки здесь....




Я очень счастлива оттого, что впервые участвую в задании и что нашла время и силы довест это дело до конца :)))) (очень часто я вдохновляюсь, но не делаю)

5 комментариев:

  1. Очень-очень летняя. как веторок свежая!

    ОтветитьУдалить
  2. Инесса, потрясная рамочочка, и к палитре замечательно подходит!!! Спасибо за участие в RS#2
    Только лично мое ИМХО - фоторамки надо фотографировать с фотографией (сорри за тавтологию)) - намного лучше будет смотреться)

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, спасибо большое!!! Наверное и не осмелилась бы делать такую, тем более на продажу, но надеюсь что она кому-то понравится, и её заберут :)

    Антонина, спасибо и вам за палитру :))) Про то, что фоторамку лучше показывать с фото, я согласна, но я её делаю не для себя, а на продажу, поэтому и фото нету. Хочется, чтоб покупатель сам представлял, какое его фото пойдёт в эту рамку. А вставишь фотку, и уже какое-то настроение иное создашь...

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая , жизнерадостная работа!
    Обожаю бабочек!
    Приглашаю в гости на конфетку!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо!!! Бабочки тут оказались очень кстати: вот как может пригодится случайнонайденная с скраповых сокровищах натирка :)
    На конфетку загляну обязательно!!!

    ОтветитьУдалить