четверг, 26 января 2012 г.

"Ржунимагу" :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Как говорится.... Кто вообще в этом мире любит правду, а???? Никто, по ходу :))))) Была я на сайте белорусском remesla.by в статусе "мастер" . Но потом ввели изменения , а именно: желаешь быть мастером на сайте, пиши-публикуй 4 мастер-класса в год да две статьи. Ну я и написала своё ИМХО: не нравится мне, мол, такая идея, ведь это для вас халявное продвижение и тыды.  Так меня прямо тут же, через минуту перевели в ранг ученика, хотя сказано точно: "Пользователи уже имеющие статус, должны не позднее 01.04.2012г. разместить на форуме свои статьи и МК, иначе статус будет снят." Т.е. молчала бы, до апреля была бы тама всё ещё под статусом мастера, вот :))))))))))))))))))))))))))))))
Жизня, однако, да человеческая психология!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))) Мужу рассказала-смеётся-говорит "Ты и меня сдала, да?" IT- шник мой любимый :)))))))))

12 комментариев:

  1. =) Инесса, меня вообще данный ресурс "улыбает" каждый раз все больше и больше, захожу чисто посмеяться, с того что они еще придумали...мало им халявной рекламы выставок и халявного размещения их же (да-да) так еще и "условия комфортного прибывания на форуме" делают весьма "комфортными"...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня тож теперече именно улыбает!!!!! Знаешь, всё думала, что как-то полюблю, всё же такой творческий форум, а теперече понимаю, что не притираюсь ну никак и не понимаю совсем... Тут мысль ненавязчиво и возникнет создать новый форум, чтоб реально(!!!) объединить мастеров белорусских, а не денежку на нём зарабатывать :)

      Удалить
    2. Инесс, а мы уже вот тут общаемся -> http://ghands.by/forums/forum.php )

      Удалить
    3. я с радостью присоединюсь :))))

      Удалить
  2. Удивительно то что тебя не забанили, а еще ведут глупую переписку. Я тоже считаю что " хотят в рай на чужом горбу" и самое не понятное что люди на это ведутся (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я уже этой переписки и не вижу: мне в этой теме доступно только сообщение админа, а комментов не видно. :)))
      Вот-вот: люди и ведуться: якобы твоё имя будет там написано, на ТАКОМ (!!!) сайте, да и что якобы это реклама именно мастеру, это для СЕБЯ нам нужно публиковаться. Забавно, в общем, но хорошо, что хоть не забанили :)))

      Удалить
  3. :) да уж, критика такая вещь... А не расстраивайся :) им же хуже, что потеряли настоящего мастера на своем форуме в твоем лице!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. точно :))) я всё ищу там душевность, что-то радостное, а всё его нету и нету: всё больше коммерческих ноток :)))))

      Удалить
  5. Люда, да они ж не потеряли: я всё равно иногда буду там появляться, просто что у нас тут такой "детский сад" творится на нашем минском форуме ремёсел :)

    ОтветитьУдалить
  6. я уже дано это поняла, что там цирк....я там когда-то (в самом начале)модератором была и тоже, как правила начали вводить , какие-то идиотские разделы, типо ТОржок...Барахолка...я быстренько и с модераторства и ушла. Сейчас вот молча наблюдаю за этим цирком, Мастера, СЗ....))) НЕ растраивайся. Ты ведь знаешь что ты МАСТЕР!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Варюша, да, знаю... просто вот так решила написать об этом, ибо думалось: может я одна не довольна сайтиком? А оказывается, что не я одна :)))) К хорошему творческому форуму должны прилагаться ещё и душевные руководители, ведь творчество-это счастье, лёгкость и радость :)) А не странные правила :)

    ОтветитьУдалить