вторник, 9 октября 2012 г.

Этот бирюзовый 2012, блокнот "Far-Away Seas" и океанские серьги

Бирюза у меня началась давно, но такое огромное количество заняла в творчестве после МОРЯ :)))) я его ещё раз полюбила, осознала, что ОБОЖАЮ, и теперь очень скучаю :))) Оттого и работ так много в этой гамме, и тема такая близкая-близкая стала!!!
Очень понравилось задание "Chocolate fantasy" от "Чай с корицей"
бирюзовый и коричневый
Так что принимаю участие со своим блокнотом "Far-Away Seas". Сразу оговорюсь, что в блокнотах я новичок.Скрапом занимаюсь годика два-три, но это мой только второй блокнот осознанный скраповый, так что можно сказать, что я их пока учусь только делать.
блокнот ручной работы
купить блокнот ручной работы в Минске

Колорит у меня именно бирюза... обложка бирюзовая, брадсы шоколадного цвета, странички очень подходят колориту: бирюза и кофе, шоколад и морские волны... красила сама спреями. И впервые так смело ими пользовалась :) Также немного штампинга на страницах в морской теме
Огонь и вода... вода проявилась в тонировании страниц, они были очень мокрыми. Огонь-сушка активная утюгом, а также на одном из форзацев присутствует эмбоссинг
Присутсвует золото-тоже символ огня своеобразный. Золотистые уголки обложки и золотистые люверсы
странички....

Очень хорошо на этом фото передан и колорит, и эмбоссинг:
использзование спреев в скрапе
Обложка с оборотной стороны. За счёт специфической ткани получились такие морские волны объёмные:
блокнот на морскую тематику

В тему сфоткились наконец-таки серьги морские, моя коллекция "Pacific and Atlantic"
серьги в технике декупаж

серьги ручной работы Минск

И, конечно, совмещаю с прохождением заданий от ПКС  Источник вдохновения морской пейзаж

10 комментариев:

  1. ОН потрясающий! СКАЗКА! Всё как я люблю, с эмоциями, с надрывом даже, обожание видно невооруженным глазом! Серьги класс! Моя мечта!в таких бы , да на морскую фотосессию, ах-ах! жалко только бабульку в правом верхнем, блокнот ведь вещь функциональная, смотри, чтоб в сумке не оторвалась! ))носи ближе к сердцу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!!!!! Большущее!!!! Я. знаешь, думала, выставлять его в задании от чая с корицей или нет: врде же не мастер в блокнотах, но решила-таки :)))
      Тут и бабулька нежная, и гипсовая камея, так что он для комнаты барышни, любящей море, чтоб писать воспоминания в нём или что угодно ещё. На Млын поедет :)))
      серьги давно так ждали фотосета, наконец-таки выставлены. Тожд на Млыне будут, если их не заберут: эт к тому, что если ты там будешь, сможешь вживую посмотреть :) заодно и познакомились бы :)

      Удалить
  2. Такой позитивный блокнот получился - сижу и улыбаюсь, глядя на него! Красиво и эмоционально! Спасибо за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень яркие ассоциации - морских волн и брызг и песка! Я на море не была уже 3 года и вроде бы не хотелось, а тут как посмотришь на подобные вещи - сразу ностальгия :) Очень красивый, продуманный блокнот! И кстати - выполнен очень качественно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я вообще до этого 2012 года там 13 лет не была, представляешь,как соскучилась??? но хоть и съездила в июне, снова скучаю :)
      Спасибо, Люда!!! Мне самой он понравился в итоге, но есть детали-штуки, которые уже вижу, как можно улучшить :)

      Удалить
  4. Потрясающий! очень нравится! гамма обалденная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю!!!!!! Его и купили на следующий день, как выставила :)))

      Удалить
  5. Прекрасный и уютный блог.... Замечательные работы... Очень вдохновенные)))

    ОтветитьУдалить