воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Скрап-страничка "Together"

В прекрасном настроении сделанная страничка "Together"... делалась с огромной любовью в подарок моему дорогому мужу на ДР. Together потому, что в кадре он, за кадром я... но мы всё равно вместе... и его любимая морская-путешественная  тема...
Очень редко занимаюсь лифтингом (собственно говоря, только раз это и делала), но в данном случае не смогла пройти мимо задания Лифтинг странички Вики-Fleer. Вот какую прекрасную страничку лифтили:
И вот что получилось у меня:

Всех материалов точь-в-точь у меня не было, но из лифтинга здесь:
- идея с фото. В одном и том же месте выполненная фотография, но с разными позами, или, как в моём случае, с разной степенью приближения. Я сделала фоточки побольше размером, чем у Вики.
- фон, затонированный спреем, краской (использован белый акрил), имеются капельки-кляксочки. Фото также затонированы белым акрилом
-Надпись June и ярлычок на крайнем слева фото. Замена Bingo
-Фатин и объём в середине. Также там находятся две вертикальные подложки: в горошек и сетчатая плотная а-ля из соломы, но они заслонились фотогрфиями
- подвеска и шнурочки. у Вики лампочки, я взяла корабль и брадсы ключки и замочная скважина
-правый нижний угол край тоже с надписями
Детали.....


В задании ещё успеваю поучаствовать, так что удачи мне :))) в жизни, конечно, страничка смотрится интереснее, живее, но все скрап-работы отличаются в жизни и на фото :)



6 комментариев:

  1. подарки, выполненные своими руками с душой и любовью, всегда самые ценные! спасибо за участие в задании блога Скрап Лифтинг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, это определённо так!!! Мужу понравилось, нам обоим счастье: ему что подарок, мне что работа ему нравится, не зря старалась, значит :)
      И вам спасибо!!!!

      Удалить
  2. Очень классная страничка - мне нравится много журналинга и он такой аккуратный! :) И ниточки с сеткой очень классно сплетаются!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая страничка, а мужа переполняет гордость на фото!!!))Спасибо, что участвуете в задании Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и вам спасибо :)))) Муж просто счастлив: обожает крепости :))))

      Удалить