четверг, 18 апреля 2013 г.

Мои первые тэги "Пробуждение"

Несмотря на то, что скрапбукингом я занимаюсь относительно давно, всё равно не могу сказать, что я очень опытный мастер, и что я именно скрап-мастер. Т.е. я постоянно делаю работы на заказ, фантазирую, применяю новые техники, но мне в скраповом деле ещё учиться и учиться, и я всегда вижу, что есть куда расти. Я не использовала рекко, мало работаю со специальными декоративными материалами и цветами Прима, но зато освоила некоторые техники, и трансляция определённого видения мира, трансляция чувств-это моя главная задача в творческом мире.
Сегодня представляю свои первые теги "Пробуждение"... для меня эта Весна-время настоящего пробуждения. Я открываю себя заново как человека, как мастера, как женщину, и вообще во многих-многих сферах, поэтому очень символична для меня тематика весны сквозь призму обновления и открытия нового начала.


оригинальные открытки к подаркам минск
Участвую в задании от челленджа "Чай с корицей" Восьмое задание "Spring inspiration"
форма: тег 8х16 см
количество: 3 штуки
тема: весна
обязательный элемент: птичка или скворечник или гнездо (можно что-то одно, и не обязательно на каждом из тегов)
обязательная техника: акварель или другие краски

У меня три тега нужного размера, в цвете синего неба, талого чёрного снега, солнечных пятен... во вставках с надписями Весна :)... в веточках, птицах, первых цветах прослеживается весенняя тематика,  есть птички: их 3 на главной стороне, есть ещё на обороте. И даже есть розовая имитация гнёздышка. Также я использовала краски жидкие для батика (фон тонировала, делала подтёки), и на мини-листиках обрезках сделала подтёки из лака для ногтей.
Детали... 

детали ещё...








6 комментариев:

  1. Суперские теги! Интересная находка с лаком для ногтей! Я весну люблю в марте и в мае, а в апреле я как-то сплю, пока все тает )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, их уже и забирают :) А у меня весна на весну не приходится: весгда что-то особенное и новое происходит

      Удалить
  2. Очень интересные тэжики получились, такие многодетальные! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, впервые так много элементов использовала в работе такого размера :)

      Удалить
  3. Интересные теги у Вас, разглядывательные! Спасибо за участие в задании ЧсК!

    ОтветитьУдалить