пятница, 21 сентября 2012 г.

Чего же не хватает???

С момента моей САМОЙ первой записи в этом блоге прошло почти пять лет. Я начинала его писать just married девчонкой 20-летней, сейчас мне 25, и 3 ноября нашей официальной семье будет 5 лет, и в чём-то я всё та же девчонка, в чём-то я поменялась на 180 градусов.... Смотрю на свои первые почти детские поделки, опубликованные в самых первых записях, и всё же задумываюсь о том, отчего этот блог так малопосещаем, и за пять лет здесь только 21 ПЧ?
Думаю об этом со вчерашнего дня, потому как мне здесь нравится, уютно так и тепло, но писать пропадает вдохновение, когда нет совсем комментариев= когда меня никто не читает. Но я попробую реанимировать этот блог, добавить сюда то, что добавляю в свои работы: частичку своей жизни, и, кто знает, может он заживёт заново???
У меня есть специфика браться за много дел сразу, как в жизни, так и в интернете, но наверное стоит определиться с интерсами, не распыляться на многое, тогда будут и читатели, и интерес к тому, что пишу. Я постараюсь внести сюда не сухую информацию о работах, которые делаю, а делиться мыслями, творческими свершениями, некоторыми секретами работы.
А что было бы интересно читать здесь вам???

4 комментария:

  1. Ого уже 5 лет! Да ты первопроходец! Мне твой блог нравится и работы твои очень очень - особенно бижютерия - просто фантастика!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. знаешь, когда заводила этот блог, понятия не имела, что моя жизнь меня приведёт в творчество, в скрап, и вообще что всё будет именно так. Я его мало где прописала, и не участвую в заданиях разных, оттого, наеврное, и читателей мало :)))) Всегда тебе благодарна, что заходишь!!!
      И спасибки, приятно, что тебе нравится :)))

      Удалить
  2. я недавно зашла- 3 часа назад - и не могу уйти - наслаждаюсь Вашими работами - сама никогда не пробовала- но глазам отрада- спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам огромное!!!! Очень приятно, радостно читать такие отзывы :))))))

      Удалить